Организация

ООО Северная Земля

4,7
Тольятти
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Северная Земля

ООО "Северная Земля" - крупнейший дистрибьютор мороженого, замороженых продуктов и рыбной продукции в Самарском и Оренбургском регионах.


За 20 лет своей работы компания выросла в лидера сервисных услуг по доставке продуктов питания в Поволжском регионе. В распоряжении компании собственный автопарк и офисно-складской центр, оснащённый современным морозильным оборудованием.


Компания "Северная Земля" активно сотрудничает со многоми отечественными производителями продуктов питания, в числе которых такие бренды как:  "САМ-ПО","АЙСБЕРРИ","ЧИСТАЯ ЛИНИЯ","КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ", "Русское Море", "Балтийский Берег", "Меридиан", "Мириталь", "Ложкарёв", "4 сезона" и другие.


Клиентская база насчитывает более 4000 торговых точек. Доставка продукции осуществляется по всей территории Самарской и Оренбургской областей, а также в ряде городов Ульяновской области. Компания обслуживает все крупнейшие торговые сети данных регионов: "Магнит", "Карусель", "Перекресток", "Миндаль", "Елисейский", "Пятёрочка", "Посадский",  и др.


Центральный офис находится в г. Самаре. Филиалы в городах: Оренбург,Орск, Ульяновск, Тольятти. Для своих сотрудников мы предоставляем комфортный офис, социальные гарантии, интересную и динамичную работу.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Водитель-экспедитор
Апрель 2022
Коллектив душевный очень-очень, высокая зарплата и выплачивается во время
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Ульяновск
от 40 000
Ульяновск
до 50 000
Самара
от 35 000
Ульяновск