Станьте участником «HR-саммита Поволжья 2014»


HeadHunter рад пригласить Вас на одно из самых значимых событий года для HR-профессионалов Поволжья – HR-саммит Поволжья 2014, который пройдет 2 октября 2014 года в Казани, в ГРК «Казанская Ривьера».


Мероприятие будет состоять из двух частей:

 

  • Пленарная сессия, где будут представлены мировые и отечественные HR-тренды в области подбора, мотивации и удержания персонала, а также взгляд собственников бизнеса на HR-брендинг.
  • Практическая часть, в рамках которой участники саммита смогут принять участие в работе одной из секций – «Производство», «Сфера услуг» или «Ретейл/Дистрибуция» и получить эффективные инструменты и аналитику из первых рук. В каждой секции ведущие эксперты в отрасли расскажут о реальных кейсах работы с персоналом и репутацией компании как работодателя.

 

Информацией поделятся крупные компании, работающие в  Поволжье, среди которых Intel, ОАО «КАМАЗ» UNILIN, ТрансТехСервис, Сбербанк, «Алкоа», OBI и много других.


Спешите зарегистрироваться!


Подробная информация на сайте hr-event.com.

По всем вопросам, связанным с участием в мероприятии, Вы можете обращаться по телефону +7 (843) 526-55-80 (81) или по адресу hrvolga@hh.ru