Организация

ООО СЕМПАЛ-ЭНЕРГО

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СЕМПАЛ-ЭНЕРГО

Фирма "СЕМПАЛ" основана в 1992 году и в настоящее время является одним из крупных производителей энергосберегающего оборудования - ультразвуковых тепловодосчетчиков, регуляторов температуры, программного обеспечения.

На сегодня десятки тысяч приборов компании "СЕМПАЛ" поставляются в 8 стран и успешно эксплуатируются на самых различных объектах – от жилых домов до крупных промышленных предприятий, котелен и ТЭЦ. При этом благодаря высокому качеству и надежности нашего оборудования цех ремонта на предприятии отсутствует.

С 2012 года предприятие также производит блочные индивидуальные тепловые пункты, теплообменники, насосные станции.

Система качества производства приборов сертифицирована по общеевропейскому стандарту ISO-9001:2008.

ТМ "SEMPAL" зарегистрирована в 42 странах мира.

МИССИЯ ФИРМЫ

Мы производим массовые высокотехнологичные приборы для измерения и регулирования различных энергетических параметров. Мы предлагаем нашим клиентам за разумную цену высокоточные, надежные и многофункциональные приборы, достойно конкурирующие с продукцией крупнейших мировых компаний.

Мы стремимся, чтобы наши клиенты были максимально удовлетворены качеством нашей продукции и после первой покупки становились нашими постоянными клиентами.

ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ

Стать динамично развивающейся международной компанией с известной торговой маркой и поставлять производимые нами приборы вначале в страны СНГ, а затем в европейские и другие страны, достойно конкурируя по цене и качеству с ведущими мировыми производителями подобного оборудования. Добиться максимального проникновения на рынки различных стран мира при сохранении минимально необходимых размеров кампании.

НАШИМ БУДУЩИМ СОТРУДНИКАМ
В связи с резким увеличением объемов продаж на внутреннем и внешнем рынках дочерняя компания «СЕМПАЛ-ЭНЕРГО» приглашает на работу грамотных и энергичных сотрудников. Территория работы предприятия - Центральный, Южный, Северо-Западный, Приволжский, Северо-Кавказский федеральные округа.
 
Если Вы действительно хотите представлять высококачественную продукцию, работать в сильной команде профессионалов, каждый день получать настоящее  удовольствие от работы  и общаться с умными людьми - направляйте свое резюме в нашу компанию.

Срок приема резюме - до 15.04.2013 года.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.