Организация

ООО ЕвроТех

4,7
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЕвроТех

Компания производит по контракту и продвигает сантехническую продукцию под собственной российской торговой маркой ARGOTECH (АРГОТЕК). Мы занимаемся этим с 2002 года и были одними из первых в России.

В нашем ассортименте смесители и комплектующие к ним, аксессуары для душа и ванных комнат. Мы разрабатываем уникальные дизайн и технические параметры наших моделей.

Наша цель – обеспечить людей функциональной и стильной сантехникой высокого качества по доступной цене. Мы стремимся, чтобы наша продукция соответствовала последним техническим инновациям и современному дизайну.

У компании более 450 клиентов по всей территории России. Среди наших партнёров розничные сетевые магазины, магазины формата DIY, интернет площадки, крупные региональные дистрибьюторы. Мы работаем со всеми каналами сбыта.

В нашей команде работает более 40 человек, и у нас поддерживается дружелюбная атмосфера. Каждый сотрудник всегда может предложить идеи, как сделать работу в компании эффективнее. и каждый может реализовать у нас свой потенциал, если проявит инициативу и ответственность.

Мы заботимся о развитии наших сотрудников. Для этого организуем регулярное обучение продукту, бизнес-процессам, систему наставничества. Каждый сотрудник имеет возможность профессионального и карьерного роста, и мы всегда это приветствуем.

Если ты хочешь присоединиться к стабильной компании и сильной команде – отправь нам своё резюме!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2022
Порядочность работодателя, что в наше время очень редко встречается
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании