Организация

АВТОСТАТ

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

АВТОСТАТ

АВТОСТАТ является ведущим аналитическим агентством. Свыше 10 лет мы помогаем собирать и анализировать оперативную и актуальную информацию о состоянии автомобильного рынка, конкурентах, покупателях и пр. На основе наших исследований крупнейшие российские компании выбирают свою стратегию развития, принимают решение о том, как увеличить продажи и обеспечить стабильный рост бизнеса. 

В нашей компетенции подготовка индивидуальных исследований и оперативных данных по производству автомобилей, рынку, парку, импорту/экспорту, ценам, создание прогнозов. Агентство проводит опросы автовладельцев и экспертов автомобильного бизнеса, выпускает маркетинговые отчеты по различным сегментам российского авторынка, организовывает конференции, обучающие семинары. Наши сотрудники выступают в качестве экспертов на автомобильных форумах и в средствах массовой информации.

Сегодня мы обладаем детальной информацией по рынкам всех типов транспортных средств. На этой основе мы создали глобальную систему для анализа, прогнозирования и расчета основных параметров авторынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании