Организация

ООО Автоцентр ГАЗ Тольятти

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автоцентр ГАЗ Тольятти

Официальный дилер марки ГАЗ - "АвтоцентрГАЗ Тольятти".
Легкий и средний коммерческий транспорт, автобусы малого класса, сервисные услуги и продажа запасных частей.


Современный, активный и успешный Дилерский Центр по продаже и послепродажной поддержке малого коммерческого транспорта марки ГАЗ, относящийся с особой заботой к своим Клиентам и их бизнес интересам. Самые новые технологические и IT-решения, высококвалифицированный и внимательный персонал, индивидуальное сопровождение каждого Клиента, ориентированность на удобство и качество оказания услуг, позволяют нам выстраивать долгосрочные партнерские отношения с нашими Клиентами на высочайшем уровне доверия.

Люди: Созидательность, поддержка, искреннее и уважительное отношение, непрерывное профессиональное и личностное развитие, стремление быть лучшими во всем - основа взаимоотношений в компании, с партнерами и Клиентами.

Работа: Мы непрерывно развиваемся, используем самые современные подходы в нашей работе. Помогаем нашим Клиентам, крупным и начинающим компаниям, частным предпринимателям, растить и развивать бизнес, получая удовлетворение и положительные эмоции от надежной и безопасной эксплуатации автомобилей. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудники реализовывались в общественном плане, были счастливы, как в трудовой, так и личной жизни.

Вознаграждение: Оплата труда в нашей компании никогда не ограничивается сверху: мы за то, чтобы заработная плата росла вместе с профессионализмом и лояльностью сотрудников, видим в своих сотрудниках успешных партнеров.

Возможности: Достижения каждого из нас - основа успеха компании, мы хотим расти и Ваш рост - основа развития компании в целом. У нас настроена программа корпоративного обучения и непрерывного развития сотрудников.

Условия труда: Расположены на въезде в промышленную зону Автозаводского района, с удобными подъездными путями, режим труда пятидневный с плавающим выходным, с 8:00-17:00 либо 9:00-18:00, рабочие места полностью оборудованы и сертифицированы, чай и кофе - за счет компании :)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела сервиса
Август 2023
Отношение руководства, человечность, открытость, всегда идет на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.