Организация

INTUI.TRAVEL

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

INTUI.TRAVEL

Мы - международная компания,  головной офис – London, UK.  Есть офисы в Франции России.

Приглашаем к нам на работу энергичных и позитивных  из любых стран и городов. 

 INTUI.travel transfer  предоставляет сервис по бронированию пассажирских трансферов. Уже сейчас у  нас бронируют пользователи из 55 стран. Охват нашими трансферами - 128 стран мира. 

Девиз команды: «Всегда есть решение для достижения цели. Наша позиция  при достижении целей «выигрыш компании &  выигрыш сотрудников ».  Мы считаем, что у сотрудников и у компании всегда есть общие цели, к которым и  стремимся. И достичь которых можно вместе. Находим  и выбираем SMART решения. Четкие цели, эффективность процессов -  залог успеха и сотрудников  и компании»

Наш сервис полностью вынесен в он-лайн. Практически любая работа может выполняться удаленно: в любом месте, удобном сотруднику. Мы - не многочисленная и многоуровневая компания,  нам  просто и интересно  работать вместе, мы достигли весомых результатов . Удаленность участников команды не является препятствием в общении и выработке креативных решений и является преимуществом в обмене опытом. 

                Если Вы готовы работать на удаленном доступе, Вы четко знаете что хотите от жизни и готовы ради этого работать, вы хотите постоянно улучшаться, обучаться, считаете, что можете внести и свой вклад в развитие компании - мы рады приветствовать Вас!

                Мы Вам готовы предложить  динамичные современные отношения,  трудоустройство, обучение – повышение квалификации по специальности.

               

Команда INTUI.Travel

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.