Организация

ДРУГОЙ ТЕЛЕКОМ

4,0
Тольятти
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ДРУГОЙ ТЕЛЕКОМ

Вас приветствует Другой Телеком!

«Другой Телеком» предоставляет доступ на базе технологии GPON к традиционным телекоммуникационным услугам на новом уровне. И все через один оптический кабель. Технология позволяет обеспечить доступ в сеть Интернет на скорости до 200 Мбит/сек, к услугам современной цифровой телефонной связи, к цифровому интерактивному телевидению. Эта технология успешно развивается во многих странах мира и заменит устаревшую медную сеть в Тольятти, которая уже исчерпала свой ресурс и не соответствует потребностям абонентов в части скорости доступа в интернет, качеству связи и телевидения.

Мы живем рядом с Вами!!!

Принципы и идеология нашей компании - участие в жизни Тольятти и его жителей, поддержка и развитие социальных проектов города. Организация общественно-развлекательных мероприятий города, спонсорство с поддержкой инициативы развития жизни города. В рамках взаимодействия с органами правопорядка, на базе телекоммуникационной сети компании будет организована система видеонаблюдения для предотвращения противоправных действий.

Тарифная политика компании позволяет подобрать услуги для всех слоев населения на выгодных условиях. Наши абоненты всегда обеспечены безлимитным интернетом с высокими и сверхвысокими скоростями по разумным ценам, широкими возможностями управления своим счетом через личный кабинет, самыми нужными ресурсами локальной сети и предельным вниманием со стороны отдела технической поддержки. Основой развития компании является клиентский сервис, выстроенный исходя из online мониторинга потребностей абонентов.

Другая технология, Другое качество, Другой сервис = Другой Телеком!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Монтажник связи
Сентябрь 2023
Интересные проекты, белая зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.