Организация

Бизнес Ускорение

Нет отзывов
Организация

Бизнес Ускорение

Мы – единый организм. И это главное. Каждая клеточка – ценна и по-своему незаменима. В организме главное – слаженная работа на общую цель ради общих ценностей. Поскольку наша компания - это единый организм, мы заинтересованы в личностном и профессиональном развитии каждого. У нас есть закон: хорошо работать – хорошо отдыхать.


Мы – великие заклинатели духов интернета: они не могут не подчиняться могуществу наших волшебников - маркетологов-экстрасенсов, боевых магов-программистов, алхимиков-дизайнеров и копирайтеров. Мы адепты креативного подхода даже к самым классическим и заурядным вопросам – это помогает достигать новых  уровней просветления клиентов! 


Мы – гильдия алхимиков, которая нашла философский интернет-камень. Да! -  то, что для других может быть камнем преткновения в Интернет-среде, мы уже умеем обращать в золото: сайтостроение и увеличение конверсии, увеличение потока клиентов с помощью Яндекс.Директ или Google.Adwards, грамотный SMM-брендинг, премиум-лендинги и франчайзинг интернет-магазинов.  Одним из направлений, которые мы сейчас развиваем, является рекламный аутсорсинг. Это замена штатных отделов рекламы и маркетинга внутри компаний. Это комплексная услуга, которую можно сформулировать как "объемный инструмент позиционирования и продвижения компании". В своих алхимических опытах мы ориентируемся на лучшие примеры западных и российских компаний, постоянно стремясь к совершенствованию. 


Мы – бывалые рыцари, выходившие победителями из великих маркетинговых сражений за клиентов. За 10 лет боевой истории в маркетинге мы помогли заморским  ТНК (KPMG, Mercedes-Benz, Honda, Chrysler и т.п.) и крупным российским компаниям (Лукойл, Балтика и т.п.). Мы постоянно отслеживаем западные тенденции в интернет-технологиях, рекламе, маркетинге и т.д. Стараемся развивать Рунет, привнося лучшие западные практики, эффективно адаптируя их к российским реалиям.
 

Мы действительно ускоряем обороты и мощность любого бизнеса – на несколько порядков. Со стороны, не скроем, это кажется волшебством.


Более подробную информацию о нашей компании Вы можете прочесть на нашем сайте www.uskorenie.bz

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.