Организация

ООО АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ

5,0
Тольятти
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ

            Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» ООО "АВК" начало свою деятельность 07.11.2011 путем выделения в самостоятельное юридическое лицо из структуры Энергетического производства ОАО «АВТОВАЗ».

            Основными видами деятельности «АВК» является надежное и качественное водоснабжение и водоотведение Автозаводского района города Тольятти. В своей деятельности ООО «АВК» нацелен на развитие культуры водопотребления и бережного отношения к природным ресурсам. ООО «АВК» включает в себя: водозабор, очистные сооружения воды, очистные сооружения канализации, объекты ливневой канализации, районную насосную станцию и центр контроля качества воды. Коллектив состоит из 450 уникальных, ценных сотрудников.

            Мы стремимся быть лучшим работодателем. Отношения с сотрудниками выстраиваются на основе партнерского диалога и в строгом соответствии с трудовым законодательством.

Преимущества работы в АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ:

-    Уверенность в стабильности и репутации работодателя.

-    Достойная оценка труда и содействие в повышении квалификации.

-    Возможность проявить потенциал и инициативу в коллективе профессионалов.

-    Участие в социальных программах добровольного медицинского страхования, страхование от несчастных случаев, дотация на питание.

          Если Вы инициативны и целеустремленны, не боитесь ответственных решений и масштабных задач, у Вас есть опыт работы, и желание постичь новое, мы с удовольствием примем Вас в наши ряды. Мы ценим в сотрудниках не только профессионализм, но и умение работать в коллективе, способность к творческому мышлению, самоорганизации, умение принимать адекватные решения в сложных ситуациях.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Коллектив профессионалов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании