Организация

Евро Технологии

Нет отзывов
Организация

Евро Технологии

Компания «Евро технологии» работает в Приволжском федеральном округе с 2005 года, занимается производством и осуществляет оптовые поставки высококачественных кормовых добавок, профилактических препаратов и сопутствующих товаров собственного производства для с/х предприятий.

В городе Тольятти Самарской области открыто первое в России предприятие по глубокой переработке гороха. Это направление популярно во Франции, в Канаде и Бельгии. Завод «Евро технологии» выпускает гороховый протеин, гороховую муку и гороховый крахмал. Мощность завода составляет 40 тыс.тонн сырья в год.

Предприятие рассчитывает на сбыт преимущественно в России, прежде всего в Черноземье, на Урале и в Подмосковье. В дальнейших планах — выход на экспорт в Китай. 

В связи с планируемым расширением зоны обслуживания и увеличением объемов продаж приглашаем в команду целеустремленных, уверенных в своих способностях специалистов для реализации собственных возможностей. Наша задача сделать их дальнейшую работу интересной и перспективной.

Конкурентоспособная оплата, возможность работы по гибкому графику, а так же различные мотивационные программы, дают возможность поощрять наших сотрудников материально и стимулировать их профессиональный рост. Компания поощряет стремление к совершенствованию в профессии, к дополнительному обучению и развитию необходимых для успешной работы профессиональных компетенций. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании