Организация

ООО Арсенал

Нет отзывов
Организация

ООО Арсенал

А начиналось все достаточно просто. 12 лет назад в городе Тольятти – автомобильном центре России - открыли оружейный магазин. Желающих приобрести оружие было хоть отбавляй. В магазине были очереди, работали без выходных.

Время шло, ряды охотников увеличивались, магазин процветал, но на месте стоять нельзя, надо было двигаться дальше. Вот мы и решили открыть оружейный салон класса Люкс. Выбрали место, запаслись терпением и финансами и построили большой оружейный элитный магазин, с хорошим ассортиментом и удобной парковой (что не мало важно!) Выбор большой, аж глаза разбегаются.

Стал в этот магазин заезжать народ из других городов и областей: «Что у вас новенького сегодня?».

И тут задумались мы, чтобы еще такого «новенького» придумать?

«О! Есть идея! – воскликнул главный шеф. - Надо создать охотничье-рыболовное Общество, чтобы охотников у себя регистрировать, торжественно выдавать им охотничьи билеты, и отправлять с почестями на разные охоты».

Шеф сказал, шеф и сделал. Создали общество, которое входит в состав РосОхотРыболовСоюза. Народ опять повалил. Ведь удобно вступить в охотничье-рыболовное Общество, здесь же себе ружьишко присмотреть, консультацию у профессионалов получить.

Но ведь ружье на полку дома не положишь (нет, можно, конечно, но оно там запылиться совсем), надо с ним и на охоту сходить. И снова народ пошел в Общество за путевками. Ну, раз съездил на охоту недалеко, ну два. А ведь хочется чего-нибудь новенького, неизведанного. Вот и стали народ отправлять в Астрахань, Архангельск, на Камчатку, а можно и еще, куда-нибудь… подальше.

А народу опять все мало. Им же одним на охоту скучно ходить, надо и собаку с собой брать, с ней-то сподручнее будет.

«Хорошо…»-  и открыли при обществе кинологическую службу. Здесь и щенка подобрать можно, и на испытания с собакой съездить, чтобы проверить ее перед охотой, а то, вдруг, сбежит в самый нужный момент. Все хорошо, бери и наслаждайся!

Но, опять народу все мало: «Охота – это хорошо. Ну, а в межсезонье чего делать? А пострелять- то хотца!» И решили тусовки организовывать: платные и бесплатные, профессиональные и для дилетантов. На платных можно посоревноваться с другими стрелками, получить категорию, а там, глядишь, и мастера спорта. А на бесплатных можно из нашего и ихнего, т.е. импортного оружия, пострелять, сравнить, а кому-то и первый раз в руках оружие-мечту подержать, не без помощи работников-профессионалов.

Казалось бы, что еще можно выдумать? Можно!!! Не покладая рук, трудились сотрудники двух магазинов, Общества, кинологической службы и многие другие привлекательные люди день и ночь (под постоянным контролем боссов, конечно), дабы прознали о славных подвигах все во Всемирной сети Интернет! Что из этого получилось, судить Вам! И я там был, и ел и пил и т.д. и т.п…)))


Всегда Ваш, дружный и веселый коллектив…

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.