Организация

BELET D.C.

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

BELET D.C.

Акционерное Общество “BELET A.S.” основано в 1912 году. Оно располагается в Чешской Республике, регионе Северная Богемия, город Выйпрти. C 1991 года компания BELET специализируется на проектировании и производстве специальных транспортных средств и является поставщиком надежной погрузочной техники для европейских предприятий. При поддержке Правительства Чешской Республики и Чешского Экспортного Банка (Česká exportní banka) эта продукция теперь доступна и для российских потребителей.

Компания «BELET Development Centre Russia» - эксклюзивный дистрибьютор и официальный представитель BELET в Российской Федерации с 2012 года. Генеральный офис и выставочный салон российского представительства располагается в Тольятти, Самарской области. Так же мы имеем свои представительства в Москве и Санкт-Петербурге.

Ассортимент BELET составляют более 200 моделей погрузочной техники. Это дизельные и бензиновые погрузчики грузоподъемностью от 1 до 16 тонн, аккумуляторные погрузчики и штабелеры, гидравлические тележки и т.д. BELET – это компания со 100 летней историей, одно из старейших в чешском машиностроении.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.