Организация

ООО БАНАНИМ

Нет отзывов
Организация

ООО БАНАНИМ

Company BANANIM (Компания БАНАНИМ) - компания с красивой и ароматной историей, которая начинается на острове вечной весны Мадейра в Атлантическом океане, в 1500 км от континента Португалии и 500 км от Африки.

Компания БАНАНИМ является одним из немногих поставщиком сырья (100% фруктовых пюре) Португалии и Испании, а также эксклюзивным поставщиком натуральной продукции BANANIM.

Компания БАНАНИМ - динамично развивающаяся молодая компания, входящая в первую десятку поставщиков натуральной готовой продукции на основе банана в России.

Компания БАНАНИМ создана в 2011 году и с тех пор активно развивается и последовательно пополняет ряды своих торговых партнеров.

Преимущества Компании БАНАНИМ - отличное знание специфики рынка и безупречная деловая репутация. Продукция BANANIM представлена в Москве, Казани, Самаре, Тольятти и постоянно расширяется.

В штате нашей компании более 20 профессионалов своего дела, но штат постоянно увеличивается. Мы ценим и уважаем каждого из наших сотрудников, приветствуем желание к саморазвитию и нацеленность на результат, а также умение работать в команде и профессионализм. Наша Компания готова предоставить вам удобный график работы, достойную заработную плату и бесплатное обучение. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.