Организация

ООО Миранда

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Миранда

ООО "Фирма Миранда" является дистрибьютором в г. Тольятти  консорциума «Кодекс» (Санкт-Петербург). Дата основания: 27 февраля 1996 года. С 2006 года на базе компании организован Центр правовой информации (ЦПИ) и Центр-нормативно-технической документации (ЦНТД).


 Компания Миранда – это:


- установка и сопровождение профессиональных юридических систем, содержащих документы российского и регионального законодательства, судебную практику, образцы правовых и деловых документов, формы отчетности, справочные материалы, консультации, комментарии и другие материалы, необходимые для работы любому профессионалу;

- установка и сопровождение специализированных справочных систем, содержащих действующие на территории России нормы, правила и стандарты (ГОСТы, СНиПы, СанПиНы и т.д.);

- доступ к базам данных по корпоративной сети Интранет или глобальной Интернет-сети с помощью технологии «Кодекс-Сервер». 


Являясь официальным партнером ведущих производителей программных продуктов, компания Миранда предлагает своим клиентам не только максимально выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и полный спектр услуг по внедрению, сопровождению, консультационной и технической поддержке, а также разработке специализированного прикладного программного обеспечения для создания индивидуальных решений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.