Организация

ООО Салон тайского массажа ТАЙРАЙ

4,3
Организация

ООО Салон тайского массажа ТАЙРАЙ

Традиционный тайский массаж появился еще во времена древнего Сиама многие столетия назад. Техника выполнения массажа основана на чередовании приемов растяжения, давления и скручивания различных участков тела, соединяя в себе принципы йоги, акупунктуры и рефлексологии. Тайский массаж выполняют, воздействуя на все тело, начиная от кончиков пальцев ног заканчивая головой.

Салоны Тай Рай помогут вам окунуться в восхитительный мир блаженства и гармонии. Уже после первого сеанса вы заметите улучшения не только физического, но и душевного состояния, почувствуете прилив сил и энергии.


Массаж от лучших мастеров из далекого таинственного Таиланда восстановит ваш внутренний баланс, снимет стресс, поможет повысить иммунитет, улучшить циркуляцию крови и оздоровить весь организм. Тайский массаж в Москве попробовали уже тысячи людей, которые высоко оценили результаты его лечебного действия и теперь являются постоянными посетителями наших салонов.


Салон тайского массажа ТАЙРАЙ не оставит вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда вновь.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2024
Работа находилось близко к дому График можно создавать самой Легкость общения с руководством Без обмана, честность и открытость руководителя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.