Организация

ГБУЗ СО ТГКП №3

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ СО ТГКП №3

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3" является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим центром Самарской области. Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную помощь населению численностью более 297 тыс. человек по 31 специальности. Уникальность поликлиники заключается в её универсальности – здесь оказывают медицинскую помощь взрослым и детям. Замкнутый цикл обслуживания и лечения на базе одного лечебно-профилактического учреждения позволяет отследить здоровье человека с момента его рождения и на протяжении всей жизни.

В поликлинике работают высококвалифицированные кадры: 369 врача, из которых 177 имеют первую и высшие квалификационные категории, 2 заслуженных врача, 4 кандидата медицинских наук, 6 отличников здравоохранения; 760 средних медицинских работника, из них 385 имеют первую и высшую квалификационные категории, 17 медицинских сестёр имеют высшее сестринское образование.

В структуру поликлиники входят 6 амбулаторно-поликлинических комплексов и один офис врачей общей практики, обслуживающие большую часть населения Автозаводского района.

В декабре 2014 года ввели в эксплуатацию амбулаторно-поликлинический комплекс №6, оснащённый современным медицинским оборудованием и автоматизированными рабочими местами для медицинского персонала. Заработная плата врачей соответствует «Дорожной карте» и составляет свыше 30 тысяч рублей.

В поликлинику на работу требуются врачи следующих специальностей:

- Детская эндокринология

- Кардиология

- Общая врачебная практика

- Отоларингология

- Офтальмология

- Педиатрия

- Рентгенология

- Терапия

- Травматология и ортопедия

- Хирургия

- Эндокринология

 

Врачам предоставляется возможность последипломной переподготовки по наиболее востребованным специальностям за счёт средств поликлиники.

начинающим специалистам, завершившим послевузовское профессиональное обучение в интернатуре или ординатуре в 2012, 2013, 2014г. и заключившим трудовой договор с поликлиникой - в виде ежемесячных денежных выплат на оплату жилого помещения, занимаемого по договору найма жилого помещения, снимаемого в частном порядке, в размере не более 4 000 рублей в месяц.

 

Врачам, завершившим послевузовское профессиональное обучение в интернатуре или ординатуре и приступившим к работе в государственные учреждения здравоохранения Самарской области в 2014 году по наиболее востребованным специальностям в виде единовременного пособия на обустройство в размере 165 996 рублей (выплачивается без удержания суммы налога на доходы )

 

Помимо общих гарантий и компенсаций, предусмотренных Трудовым кодексом РФ,в соответствии с Коллективным договором, работникам предоставляются следующие меры социальной поддержки:

  • Молодым специалистам, принятым на работу в поликлинику в течение года после окончания высшего учебного заведения, по следующим специальностям: участковый врач-терапевт, участковый врач-педиатр, врач общей практики:

- выплачиваются подъемные на обустройство в размере 57500 рублей (с учетом удержания подоходного налога);

- в течение трех лет к ежегодному отпуску выдается пособие в размере 25 тысяч рублей.

  • Работникам на основании письменного заявления предоставляются кратковременные отпуска с сохранением заработной платы в следующих случаях:

- работникам, в случае вступления в брак ( первичный брак) - 1 рабочий день;

- работнику (отцу) в случае рождения ребенка - 1 рабочий день;

- работнику (матери, отцу), имеющему ребенка – первоклассника, в День знаний 1-го сентября - 1 рабочий день;

По всем вопросам трудоустройства обращаться по адресу:

г. Тольятти, ул. Свердлова

Заработная плата при собеседовании.

  • Работникам, проработавшим в поликлинике непрерывно не менее 16 лет, достигшим возраста 55 лет, 60 лет, 70 лет, 75 лет, к юбилейной дате, единовременно, выплачивается надбавка к заработной плате в размере 1150 рублей (с учетом удержания подоходного налога);

  • Работникам, работающим в поликлинике, получающим высшее образование по специальностям, предусмотренным лицензией на осуществление медицинской деятельности, ежегодно выплачивается компенсация расходов на обучение в размере 10 % годовой стоимости обучения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.