Организация

ООО ТрансМагистраль

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТрансМагистраль

«ТрансМагистраль» ведет свою деятельность с 2012 года, но не смотря на юный возраст, мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер в сфере грузоперевозок.

С каждым днем мы стремимся соответствовать наиболее высоким стандартам качества, а также честному, адекватному и порядочному стилю ведения бизнеса.

Мы ориентированы исключительно на обслуживание корпоративных клиентов и учитываем все особенности и специфику работы в данном секторе рынка.

Мы производим доставку сборных и генеральных грузов по Российской Федерации и перевозки по городу автомобильным транспортом любой грузоподъемностью.

Мы готовы разработать для вас индивидуальные тарифы по интересующим вас направлениям, учитывая особенности ваших условий загрузки и выгрузки, специфики перевозимого груза, количества рейсов по каждому направлению.

В данный момент наша компания проходит подготовку к  сертификации СМК на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Обеспечение сохранности вашего груза подтверждает наличие у нас договора страхования перевозимых и экспедируемых грузов с ОАО СК «АстроВолга», а так же осуществляем расширенное страхование груза по желанию Клиента.

Мы ставим перед собой глобальные и амбициозные, но выполнимые цели на ближайшие 2-3 года:

  • организация собственных складов на территории РФ для оптимизации маршрутов транспортировки сборных грузов, а так же предоставления услуг ответственного хранения грузов для своих клиентов
  • предоставление услуг международных автоперевозок

организация услуги таможенного оформления (декларирования) грузов

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.