Организация

Интроверт

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Интроверт

Интроверт Системс — интегратор, который строит и улучшает IT-системы продаж для крупного и среднего бизнеса.

Команда Интроверта уже больше 9 лет на рынке. За это время мы поработали с крупными брендами такими как Яндекс, Газпром, Самолет, Skillbox, а также предоставляли софт и поддержку для небольших компаний.

Интроверт Системс фокусируется на создании продуктов и сервиса enterprise-уровня на базе amoCRM. С повышенными требованиями к производительности, безопасности и эффективности конечных продавцов.

Более 70% сотрудников работает удаленно: из Ижевска, Казани, Санкт-Петербурга, Таиланда, Чехии и Испании. Вам не нужно тратить два часа на дорогу каждый день и вы можете свободно путешествовать. Вы также можете работать лично в нашем офисе, который находится в Москве.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Удаленная работа
  • 13
    Своевременная оплата труда
Бизнес-аналитик
Январь 2024
Действительно отличное место для старта с достаточно низким порогом входа. Компания хочет и может заниматься развитием сотрудников, видно желание взрастить профессионалов и пнуть их на ступеньку выше. Регулярно проводится обучение, есть система наставничества. С недавних пор занялись развитием софт скиллов. Постоянно возникает ощущение, что ты попал на бесплатную стажировку в очень крутое место, но при этом тебе еще и платят деньги за то, что ты учишься. Великолепный коллектив, который помогает и поддерживает друг-друга. Нет ощущения брошенности. Ты всегда знаешь, что если у тебя будут проблемы с решением задач, то практически сразу найдётся коллега, который поможет её решить без закатывания глаз и вздохов. Важно отметить, что такой коллектив образовался не сам собой, как это обычно бывает. Этой прямой результат работы тимлидов и руководителей, которые с самого начала настраивают сотрудников на взаимодействие друг с другом. Достаточно мягкая система контроля без перегибов, которая не напрягает сотрудников, но при этом позволяет предубеждать проблемные моменты. Переработки не одобряются и никто вас просить остаться на пару часов не будет. В рабочих чатах и внутренних встречах неформальная атмосфера. Полностью отсутствует снобизм, встречаемый в чатиках с разными грейдами сотрудников. Есть ДМС для сотрудников. Выплаты ЗП без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании