Организация

ООО Контек-Поволжье

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО Контек-Поволжье

«Контек-Поволжье» - это рождение гармоничной атмосферы Вашего любимого пространства и гарантия Вашей уникальности.

Наша деятельность — это комплексное проектирование, строительство, монтаж и реконструкция бассейнов, искусственных водоемов, мини-бассейнов СПА, фонтанов, турецких и русских бань, саун.

Наши ценности — ответственность, профессионализм и креативность. Нам интересны идеи и творческое видение наших клиентов. Мы готовы обеспечить надежную проектную, техническую и дизайнерскую основу для воплощения самых неожиданных и нестандартных решений.

  • Наша компания предоставляет широкий ассортимент оборудования для частных и общественных бассейнов.
  • Унас вы найдете товары ведущих европейских производителей из Германии, Австрии, Франции, Италии, Испании, США, Канады, Чехии, Швеции и России.
  • Широко представлены варианты бассейнов, фильтровальных установок, осветительные и нагревательные приборы, средства для дезинфекции воды, пластиковые павильоны и многое другое.

Наша компания работает с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт в установке, оснащении, реконструкции плавательных частных и общественных бассейнов и аквапарков.

Представительства компании «Контек» успешно работают в более чем 30 городах России.

Наш технический отдел выполнит проект бассейна любой сложности и снабдит заказчика всей необходимой документацией. Специалисты нашей компании готовы произвести реконструкцию старого бассейна, подключить оборудование к уже действующим объектам. Среди услуг нашей компании — гарантийное и сервисное обслуживание, любые технические консультации.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.