Организация

МБУ детский сад №170 Дружба

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

МБУ детский сад №170 Дружба

муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение 
Центр развития ребенка - детский сад  № 170 "Дружба" 
городского округа Тольятти

МБУ детский сад  № 170 «Дружба» -  это современное муниципальное дошкольное образовательное учреждение, созданное в  соответствии  с  приказом  комитета  по  образованию  администрации  г. Тольятти от 20 марта 1996 г. № 146.

В настоящее время детский сад представляет собой  образовательное учреждение с устойчивымитрадициями и развивается в соответствии с новыми социальными требованиями к системе дошкольного образования.

Деятельность нашего учреждения заключается в обеспечении оптимального психофизического  развития дошкольников 2-7 лет; высокого уровня физкультурного, познавательно-речевого, художественного и социально-личностного направлений развития на основе применения здоровьесберегающих, игровых, ОТСМ-ТРИЗ-технологий. Главной ценностью развития воспитанников является широкое практическое взаимодействие детей с окружающим миром с учетом их самостоятельности и инициативности.

Ключевыми направлениями деятельности детского сада являются:

  • физическое развитие;
  • художественно-эстетическое развитие;
  • социально-личностное развитие;
  • познавательно-речевое развитие.

На сегодняшний день в нашем детском саду функционируют 12 общеразвивающих групп (плановая наполняемость групп 240  детей) и одна группа кратковременного пребывания общего развития для детей от 1,5 до 2 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.