Организация

ГБУЗ СО ТГКБ №1

4,0
Тольятти
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ СО ТГКБ №1

Современный многопрофильный стационар «Тольяттинская городская клиническая больница 1» оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь в круглосуточном режиме, осуществляя прием пациентов по скорой медицинской помощи, а также в плановом порядке по направлениям из медицинских организаций города Тольятти.

Коечный фонд больницы - 570 коек круглосуточного стационара, в составе есть дневной стационар и клинико-диагностический центр. Отделения обслуживают население всего города Тольятти и прилегающих  муниципалитетов, что в общей сложности составляет более 800 тысяч человек, за год стационарное лечение в учреждении проходят более 17 тысяч пациентов.

5 октября 2020 года часть больницы была перепрофилирована под прием пациентов с коронавирусной инфекцией. На данный момент в стационаре развернуто 535 коек для ковид-пациентов. Всего в инфекционном госпитале вылечились более 1900 человек.

«ТГКБ 1» — это широкий спектр диагностических услуг, грамотный и внимательный персонал.

 В клинических отделениях на современном уровне проводится лечение, в том числе с применением малоинвазивных и органосохраняющих методов. Особое внимание в «ТГКБ 1» уделяется вопросу контроля и управления качеством медицинских услуг.

В «ТГКБ 1» работают более 700 специалистов:

156 врачей

139 специалистов высшей квалификационной категории

4 кандидата медицинских наук

В 2020 году в ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №1» поменялось руководство. В больницу пришла команда молодых энергичных руководителей и специалистов-организаторов. На данный момент активно привлекаются молодые кадры во все отделения больницы, идет набор на целевое обучение по программам специалитета и ординатуры, для создания нового импульса в развитии учреждения, как в оказании медицинской помощи,так и наращивания научного потенциала учреждения. Так же для  приезжих специалистов с других регионов больница оказывает помощь в получении служебного жилья. Для иностранных граждан оказывает содействии в оформлении всех необходимых документов для получения гражданства.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Очень хороший коллектив!!! Руководство сменилось и стало лучше. Есть возможность подработок и платят хорошо, в остальных больницах намного меньше. Без подработок конечно платят очень мало, как и везде в медицине.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании