Организация

ООО ДЭЛ

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДЭЛ

Как мы работаем

Мы постоянно стремимся инвестировать в ресурсы, для того чтобы обновлять и улучшать наши внутренние системы и процессы тем самым повышать эффективность, снижать затраты и обеспечить всестороннюю логистическую поддержку для клиента. Нашей целью является стать «Вашим надежным партнером" для международного бизнес-сообщества во всем мире, предлагая непревзойденное качество с точки зрения ведения бизнеса и обслуживания. Наша сеть собственных офисов, глобальная сеть агентов и стратегических партнеров, обеспечит Вашим грузам персональное внимание от отправления до доставки. Наши услуги делают нас идеальным партнером в сфере логистики для всех ваших потребностей. Мы работаем с вами, чтобы разрабатывать и оптимизировать процесс, обеспечить экономическую эффективность, эффективность для удовлетворенности клиентов. Выполнение различных видов деятельности, которые мы интегрируем в индивидуальные решения для наших клиентов.

Цепочки поставок - начиная от управления складом, комплектации заказов, переупаковки и так далее, до отгрузки конечному потребителю.

Последующая транспортировка осуществляется с помощью нашей обширной инфраструктуры или с помощью альтернативных транспортных решений. Мы делаем все для того чтобы помочь сделать бизнес наших клиентов лучше.

 

Нам доверяют, потому что Мы:

  • Предоставляем конкуретноспособные ставки
  • Своевременно исполняем сроки перевозок
  • Несем 100% ответственность за груз
  • Предоставляем отсрочку оплаты для постоянных клиентов
  • Предоставляем своевременную и достоверную информацию о статусе перевозки
  • Даем возможность комбинировать услуги автоперевозки с дополнительными логистическими услугами
  • Помогаем нашим клиентам экономить

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.