Организация

ООО ПРО-Движение

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ПРО-Движение

Типография от рекламного агентства «ПРОдвижение» - это современное надежное полиграфическое предприятие, типография производит печатную продукцию самых разнообразных форм и видов. Наша компания готова вам предложить печать любых видов полиграфии, выполнить все этапы производства печатной продукции: предпечатную подготовку, печать продукции и послепечатную обработку.

В нашей типографии вы всегда можете заказать изготовление всех видов бумажной полиграфической продукции: визитки, календари, наклейки, таблички и любую другую рекламную продукцию по самой низкой цене.

Нами используются технологии: оперативная (цифровая), офсетная и трафаретная печать. Оперативная печать выполняется в максимально короткие сроки малыми тиражами.
Так же наша типография занимается широкоформатной печатью, производством наружной и интерьерной рекламы. Это полноцветная печать, выполненная на широкоформатных принтерах с разрешением 720 dpi (визуальное разрешение 1440 dpi). Высокое качество печати позволяет достигать реального фотографического качества, выглядит очень естественно и натурально. Распечатываемая площадь составляет 3,2 м.

Квалифицированный персонал следит за качеством и быстротой изготовления заказов. Для нас каждый клиент - это партнер, с которым мы хотим взаимовыгодно сотрудничать длительное время. Вот почему репутация типографии "ПРОдвижение" растет с каждым годом. Как для любой начинающей, так и для компании, уже закоремендовавшей себя на рынке,  мы можем изготовить все виды типографской продукции. "ПРОдвижение" - это не просто типография, для вас это движение вашего бизнеса, вашей мечты. Мы реализуем ее для вас!

 Ко всем нашим заказчикам у компании "ПРОдвижение" индивидуальный поход. Обращайтесь, мы всегда будем рады помочь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.