Организация

ГБПОУ ТОЛЬЯТТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ГБПОУ ТОЛЬЯТТИНСКИЙ МЕДКОЛЛЕДЖ

В настоящее время Колледж проводит обучение по 7 основным программам (специальностям) среднего профессионального образования и по 84 программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Тольяттинский медицинский колледж имеет два филиала в районных центрах Самарской области: Кинель-Черкасский и Шенталинский филиалы ГБПОУ «Тольяттинский медколледж».

Учредителем Колледжа является Самарская область в лице: министерства здравоохранения Самарской области, 443020, г. Самара, ул. Ленинская, д. 73, осуществляющего все функции и полномочия учредителя отраслевого органа исполнительной власти Самарской области, министерства образования и науки Самарской области, 443099, г.Самара, ул.А.Толстого, д.38/16, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении образовательной деятельности Учреждения, и в лице министерства имущественных отношений Самарской области, 443068, г.Самара, ул.Скляренко, д. 20, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении управления имуществом, закрепленным за Учреждением.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.