Организация

Гостевой дом Белладжио

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Гостевой дом Белладжио

Гостевой дом «Bellagio» - это не просто ресторан у леса, это целый комплекс, включающий в себя: Ресторан, Gentleman's club - бар, детский клуб, конференц-зал, летнее кафе.

Ресторан – рассчитан на 150 персон, выполнен в классическом стиле, имеет всё необходимое оборудование для проведения больших и пышных торжеств. А также две мягкие зоны, рассчитанные на 35 посадочных мест каждая. Отличительной особенностью, является наличие открытого мангала для приготовления блюд на огне.

Детский клуб – это большая игровая зона, площадью 180 м2, с детскими аттракционами, игровыми автоматами, детским баром и меню. Идеально подходит для проведения детских незабываемых праздников, а также работает в режиме игровой комнаты, пока родители проводят время в ресторане.

Gentleman’s club – уютное место рассчитанное на 60 человек. Обширная винная карта и большой выбор кальянов помогут создать вечернее настроение. Тут Вы сможете провести, как деловые, так и дружеские встречи. Джентльмены не говорят о достоинствах – джентльмены имеют достоинства!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.