Организация

ГБУЗ СО Ставропольская ЦРБ

3,3
Организация

ГБУЗ СО Ставропольская ЦРБ

 ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ» — это многопрофильное медицинское бюджетное учреждение здравоохранения, имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности, оказывающее первичную медико-социальную помощь, плановую, неотложную, экстренную медицинскую помощь.
           В ГБУЗ СО «Ставропольская ЦРБ» созданы все условия для проведения не только лечебных мероприятий, но и широкий спектр профилактических мер, что дает возможность взрослому и детскому населению сохранить здоровье на долгие годы.
           На 01.01.2023г  в больнице трудятся 122 врача и 233 средних медицинских работников. Все медицинские работники сертифицированы. В нашем учреждении работают 2 кандидата медицинских наук, 2 ординатора, 3 отличника здравоохранения, 19 врачей и 40 средних медицинских работника с высшей квалификационной категорией, 12 врачей и 25  средних медицинских работников с первой квалификационной категорией, 4  врачей и 5 средних медицинских работников со второй квалификационной категорией.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Врач общей практики
Март 2024
График работы с утра до обеда,потом вызовы на дом . Пациентов не так много,кроме больших сел,типа Васильевки,Подстепок,Тимофеевки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании