Организация

ООО ТЛТ Рестогруп

Нет отзывов
Организация

ООО ТЛТ Рестогруп

RESTOGROUP- это фирменная сеть отличных заведений для Вашего отдыха!


Наша миссия - Предоставить возможность жителям нашего любимого города:

Насладиться лучшими блюдами европейской, русской и восточной кухонь, провести время в уютной обстановке и приятной атмосфере. Широкий выбор и разнообразие в интерьерах, концепциях и сезонных преимуществах заведений.

Lounge bar Hollywood

Внешний вид lounge-bar Hollywоod удачно вобрал в себя сочетание глянца и ненавязчивости lounge. Это место отлично подойдет и для делового обеда с партнерами, и для вечерней романтической встречи.  В Lounge bar Hollywood Европейская и итальянская кухни, так же для Вас, индивидуальные завтраки, шведский стол, бар и винная карта. Во время обеда и ужина вы можете попробовать премьеры меню, коллекционные вина. В Lounge bar Hollywood Наш бариста предложит свои авторские кофейные коктейли: раф соленая карамель, латте пряная тыква или капучино с пармезаном и тертым миндалем. А так же витаминные фреши! В выходные вечера вы можете присутствовать на вечеринках с модными диджеями и специальными предложениями от бара.

Ул. Юбилейная, 40, гостиница «Вега


Pizza bar Verona 


Иногда так хочется скрыться от посторонних глаз, заглянуть в какое-нибудь уютное местечко и насладиться приятным общением с близкими людьми. А что поспособствует приятному общению? Ароматная пицца с пряностями, выполненная в лучших итальянских традициях. Она утолит ваш голод, скрасит общение и поднимет настроение даже в самый промозглый ден

Ул. Юбилейная, 40, гостиница «Вега»

Тел. 73-50-55 


Ресторан «Причалъ»

Ресторан «Причалъ» это место с прекрасной кухней и дружелюбной атмосферой, где можно вкусно покушать, хорошенько повеселиться, выкурить кальян и весело отметить любимый праздник. Здесь каждый почувствует себя уютно, как дома: и семьи с детьми и влюбленные парочки, и бизнесмены, пришедшие на переговоры в VIP-зале, и те, кто заглянул на зажигательную шоу-программу или пришел послушать живую музыку.

Тщательно продуманное меню, по Вашему настроению. Это могут быть и блюда на углях 

и большой выбор банкетных блюд и праздничный торт по Вашему дизайну.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 88 000
Тольятти
от 45 000
Тольятти
от 50 000 до 80 000
Тольятти