Организация

ООО Правовая защита

4,3
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Правовая защита

О нас

Мы команда высокопрофессиональных квалифицированных взыскателей.

Наша компетенция – взыскание долгов микрофинансовых компаний.
Работу в этом направлении мы начали в 2014 году в составе 9 человек - с одного небольшого КЦ. В настоящий момент в компании 27 штатных сотрудников и еще 20 специалистов, работающих по агентской схеме. В компании внедрена система обучения и адаптации персонала, позволяющая ввести нового сотрудника в работу с полной нагрузкой в срок, не более 2х недель с момента приема на стажировку. Выручка за декабрь 2019 года составила 10,3 млн рублей. Ежемесячная выручка составляет около 9 млн руб.

Технологии

В 2020 году для анализа работы по сбору просроченной задолженности будет внедрены технологии машинного обучения, а также скоринг заемщика на базе искусственного интеллекта, позволяющие повысить эффективность сбора более чем на 17% по сравнению с «традиционными» инструментами. За последние 2,5 года наша компания смогла показать лучший результат по эффективности сбора в тендерах, проводимых микрофинансовыми компаниями федерального уровня, такими как: МФК «Быстроденьги» (более 300 филиалов), МФК «Срочноденьги» (около 250 филиалов в 19 регионах РФ), Фаст Финикс (117 филиалов).

Опыт

За последние 2 года мы приобрели 10 договоров цессий на общую сумму задолженности около 350 млн рублей. На данный момент сумма задолженности, взысканная нашей компанией по данным цессиям превысила 44 млн рублей. Нам требуются инвестиции в размере 14 млн руб для покупки портфелей договоров с просроченной задолженностью на сумму 280 млн. руб.

 

Если ты хочешь стать частью нашей команды - откликайся, мы ждем тебя!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2022
Удобный график, рядом с домом, выплаты зарплаты всегда вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.