Организация

ООО Юнипейдж

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Юнипейдж

Давайте честно, интернет — это огромная свалка непроверенной и разрозненной информации. Для поиска нужных данных может потребоваться целая вечность. Мы создаем проекты, способные структурировать интернет-пространство, сделать его максимально понятным и полезным. Мы работаем для людей, которые ценят своё время, удаляем информационный шум и оставляем самую суть.

Наши идеи становятся реальностью благодаря двум компонентам: талантливой команде и новейшим технологиям, которые в будущем станут стандартом индустрии. Именно это и объединяет наши проекты.

Проекты и планы

UniPage — информационный ресурс

Несмотря на множество сайтов об образовании, при планировании обучения за границей становится очевидным, что информации не хватает, она разрознена и ничем не подтверждена. Мы решили собрать и упорядочить всё необходимое в одном месте. 

Для этого мы:

  • создали самую крупную базу данных, включающую 40.000 университетов, языковые школы, страны, города, профессии и аэропорты;
  • написали более 1.000 статей на самые разные темы: от поступления в США до иммиграции в Новую Зеландию;
  • разработали собственный подход к написанию статей: без стереотипов и непроверенной информации, опираясь на статистику, надежные источники и многолетний опыт наших специалистов.

Недавно мы запустили собственный Youtube-канал, где доступно и интересно рассказываем про особенности поступления в ВУЗы и обучения за рубежом. Мы сотрудничаем с университетами для создания платформы онлайн-курсов и разрабатываем свои собственные образовательные программы. Например, мы готовим к публикации онлайн-учебник нового поколения и ресурс для изучения английского языка, где мы собираем лучшие современные методики в одном месте. В ближайших планах — запуск платформы для профориентации и профессионального развития. Весь материал мы планируем перевести на 8 языков.

UniPage — образовательное агентство

Осознав и прочувствовав на себе все сложности поступления в зарубежные вузы, в 2013 году мы открыли международное агентство и пригласили ведущих специалистов по образованию за границей. На счету каждого из них более 100 зачислений в топовые вузы мира.

  • В то время как другие агентства работают за комиссию, предлагая лишь коммерческие вузы, мы работаем на клиента и беремся за самые сложные кейсы. Мы зачисляем в лучшие вузы, в том числе государственные, и подаем на стипендиальные программы.
  • Продуманный выбор вузов, объективная оценка шансов и подготовка идеального комплекта документов позволяют нам добиваться максимального процента зачислений.
  • Согласно рейтингу Alexa.com, в 2015 году UniPage стало лидирующим образовательным агентством России и СНГ и на данный момент многократно опережает своих конкурентов. Аудитория сайта составляет 4 миллиона в месяц.
  • На февраль 2020 года мы зачислили 1.251 студента в университеты 52 стран.

UniPage стал официальным представителем большинства известных языковых школ и университетов. Ежедневно мы получаем предложения об интеграции с учебными заведениями, поэтому мы начали разработку собственной глобальной платформы по поступлению с автоматизированной подачей документов в любой вуз: без телефонных звонков, писем и прочей бюрократии.

MusicLab — музыкальная платформа

MusicLab — образовательный музыкальный канал на английском языке. Идея создания проекта появилась из-за реалий работы в опенспейсе. Нам хотелось снизить уровень шума и повысить продуктивность сотрудников. Благодаря нашим IT разработкам и талантливым музыкантам это направление плавно переросло в продакшн студию и музыкальный лейбл. Сейчас мы публикуем плейлисты с треками для повышения концентрации, рассказываем про музыкальные жанры, производство музыки и музыкальную теорию. За год мы:

  • создали музыкальную платформу, включающую более 10K треков, распределенных по десяткам параметров;

  • опубликовали более 100 видео на YouTube и регулярно запускаем трансляцию новых онлайн-радио;

  • набрали 350K подписчиков, став самым быстрорастущим каналом в своей нише с аудиторией более 3M зрителей;

  • запустили свой лейбл и начали продюсирование собственной музыки в стиле Lo-Fi и Downtempo;

  • записали образовательные видео про современные жанры — LoFi, Ambient, Downtempo, ChillHop и т.д.;

  • помогли найти свою аудиторию десяткам обратившихся к нам музыкантам и продюсеров, которые были недооценены музыкальным сообществом.

Мы также работаем с правообладателями для открытия публичного доступа к музыке на основе нашей платформы. В ходе внутри музыкального продакшена и дистрибьюции для нас стали очевидными многие критические недостатки таких платформ как Spotify, Soundcloud или iTunes, которые мы можем решить, создав единую музыкальную экосистему. 

Дело не в цифрах

За цифрами и достижениями стоит огромный труд, жаркие дискуссии, множество проб и ошибок. Мы проделали длинный путь, но стоит признать, это всё далеко от идеала и того масштаба, который мы планируем реализовать, а точнее очень далеко. Поэтому мы ищем людей, которые видят недоработки и могут предложить улучшения. Нам нужны таланты, которые владеют навыками и потенциалом для воплощения в жизнь этих идей.

Наши планы могут показаться вам очень амбициозными, но только поработав с нами вы поймете, что они достижимы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании