Организация

Первый китайский центр (ИП Савченко С.М.)

Нет отзывов
Самара
Организация

Первый китайский центр (ИП Савченко С.М.)

Наш центр в Самаре основан при партнерстве с частной образовательной компанией ZOYA limited (КНР). Наша цель, чтобы Вы общались на китайском языке так, чтобы окружающие Вас люди, а также наши соотечественники из Поднебесной удивляясь спрашивали: "А где Вы так научились говорить на 汉语?!"

     На сегодняшний день в Первом китайском центре преподают 12 учителей из Китая, а также обогащают китайским языком наших учеников более 20-ти волонтёров из Поднебесной страны. Вместе мы стараемся показать Вам лёгкий путь к общению на китайском языке.
    Вы возьмёте у нас не только знания китайского языка и письменности, но и узнаете о современной культуре Китая, поймёте тонкости партнёрства с Поднебесной, и конечно же познакомитесь с восточной кухней и узнаете секреты Китая.

    Наши ученики в дальнейшем обучаются в крупнейших университетах Китая или становятся успешными в своём деле, идя в ногу с партнёрами из КНР. И в связи с такими перспективами и запросами наших студентов, мы просто обязаны оказывать поддержку, где бы они ни находились.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.