Организация

ООО ИНТЕГРА-СЕРВИС

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИНТЕГРА-СЕРВИС

ГК ИНТЕГРА-это надежный и проверенный партнер по пожарной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам двигаться по направлению к правильной пожарной безопасности.

Компания ООО "ИНТЕГРА-СЕРВИС" была создана в мае 2016 года. В июле 2016 мы получили Лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

В конце 2016 года, работая в домашних условиях, мы прыгнули выше головы и смогли заключить договоры и контракты со многими коммерческими и бюджетными организациями г. Самары. Это достижение помогло нам планировать как краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

В 2017 году мы открыли  ООО "ИГС" и получили Аккредитацию МЧС, основной деятельностью которой, является оказание услуг, по независимой оценке пожарного риска. Так же, в 2017 году запустили новое направление. Мы стали помогать юридическим лицам получать Лицензию МЧС по всей России.

В 2019 году мы получили допуск СРО на проектирование и участие в торгах, с суммой контрактов до 25 млн.руб.

Сейчас, мы группа компаний "ИНТЕГРА". И в ближайшее время мы будем запускать новые проекты.

За весь период работы, с 2016 года по настоящее время, мы не потеряли ни одного клиента по своей вине. Мы гордимся этим и не планируем опускать планку наших достижений! 

Уважаемый соискатель, надеюсь информация о нашей компании заинтересовала Ваше внимание, и мы будем рады узнать Вас поближе. :)

Посетите наш сайт https://integrarussia.ru

С уважением к Вам,

Генеральный директор

Хаматов И.Д

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании