Организация

ООО ПКП Белсар Баня Свежесть

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ПКП Белсар Баня Свежесть

Баня Свежесть - старейшая баня Тольятти. Основана в конце 60-х годов прошлого века и сейчас неизменно даёт людям тепло, уют, здоровье и хорошее настроение.

     Бани. Русская баня, турецкая баня, финская баня, японская баня- все бани мира уже больше как несколько тысяч лет служат и помогают человечеству! И только в последние 20 лет баня не заслужено забыта и опошлена.... Официальная медицина и куча аптек с лекарствами давно превратились в прибыльный для кого-то бизнес. Однако это часто не помогает! Мы восстановим традиции человеческой цивилизации - БАНИ! Они помогут нам содержать наше тело и наши мысли в чистоте и порядке! Равноправие и общение в сочетании с классическими банными процедурами помогут нам быть в форме, получить неизгладимые полезные ощущения, пообщаться по доброму, купаясь в теплых и нужных лучах тепла и здоровья нашей бани!

     Бани различаются температурно- влажностными характеристиками и способами парения.

     В бане Свежесть можно почувствовать основные черты Русской, Турецкой, Финской и Японской бани !

     В нашей бане мы всячески стараемся " прислушиваться" к мнению  посетителей и коллектива, ведь кто ещё может, даже в пылу критики, нам подсказать как развивать услуги и условия для посетителей и работы коллектива.

     Баня для коллектива далеко не  спокойное место. Во всяком случае руководству хотелось бы всегда улучшать обслуживания, что бы держать одно из первых мест по посещаемости этого объекта! В любом случае конкурентную борьбу никто не отменял. И конкуренция тут не столько с другими банями, большая конкурентная борьба идёт на поприще мышления человека. Есть ванны, есть стыд, есть понятия, что в современном мире многие "пережитки" прошлого уже и не нужны. Есть мнения , что бани рассадник разгульного образа жизни и мнения, что соц. сети и интернет даёт избыточное и достаточное общение людей. Но это далеко не так, если внимательно вдуматься! Общение с глазу на глаз раскрывает новые горизонты мышления. Свободные люди- голые люди. Только в общении в условиях полной раскрепощённости ( но не от правил морали и правил поведения), которые даёт острый и профессиональный пар или горячая японская бочка, люди могут скинуть оковы привычной "зомби- жизни" , навязанного образа жизни кем-то ( и часто во вред самому человеку, зато в угоду прибыли кого-то). Только, пожалуй, в бане люди могут быть самими собой, посмотреть глазами любви и наслаждения на нашу непростую жизнь...

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Тольятти
от 48 000 до 52 000
Тольятти
от 32 000 до 44 000
Тольятти