Организация

tltGames

4,7
Тольятти
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

tltGames

tltGames - это команда опытных специалистов из геймдева и аккредитованная IT компания. Наша миссия - делать игровой опыт людей незабываемым через наши мобильные игры.

Наш основной проект - мобильный симулятор выживания в постапокалиптическом СССР Day R Survival.

Сейчас мы нацелены на активное развитие и поиск новых талантов и профессионалов индустрии, которые смогут влиться в нашу команду. Мы понимаем, что за успехом компании стоят люди, поэтому ценим вклад каждого, помогаем развиваться и расти. Присоединяйся и создавай крутые игры из любой точки России! У тебя есть возможность не только принять участие в разработке существующих проектов, но и реализовать собственные идеи внутри компании, а также возглавить новые направления в будущем. Мы приветствуем инициативу и готовы предоставить ресурсы для обучения в любом удобном формате.

Если ты любишь игры, знаком с жанром выживания, хочешь участвовать в поддержании и развитии проекта Day R и не боишься трудностей - мы ждём тебя в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Гейм-дизайнер
Декабрь 2023
Приятная команда. Свобода высказывания идей и мыслей в ходе разработки. Реальное ощущение роста и ценности в команде. Отношение руководства к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Самара
Game analyst
tltGames, 18 апреля
з/п не указана
Самара