Организация

ООО Эвоторг

4,8
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Эвоторг

Компания ООО "Эвоторг" занимается продажей и установкой онлайн касс Эвотор являясь официальным представителем в Москве и на Урале.

Название компании - «Эвотор» - происходит от сочетания слов фразы «эволюция торговли». Точка отсчета истории «Эвотора» - 8 июня 2016 года. В этот день мир узнал о появлении проекта, призванного стать новым стандартом автоматизации отрасли торговли и вывести последнюю на качественно новый уровень – за счет внедрения одноименных смарт-терминалов. 
Акционерами компании являются Сбербанк, сооснователь компании Qiwi Андрей Романенко и компания АТОЛ, один из лидеров рынка кассовых устройств.
Все идеи, дизайн, производство и сборка смарт-терминалов реализованы в России. Исключение составляют планшеты, которые изготавливаются в Китае специально для «Эвотора».

Наша миссия - создавать точку роста для малого бизнеса.

Стань частью Команды Эвоторг!

Сам продукт Вы можете изучить на нашем сайте evotorg.com


Кто мы? Обычные гении, обладающие глубокой отраслевой экспертизой и высокой технической квалификацией. Мы не играем в бизнес, мы просто хотим видеть, как с нашей помощью российский малый бизнес выходит на новый уровень. Наверное, нам просто везет, так как каждый пришедший к нам сотрудник, чудесным образом становится незаменимой частью команды: увлеченным, инициативным, позитивно настроенным и стремящимся изменить мир.

Почему мы не пишем о плюшках и бонусах? Потому, что они просто есть. Но главное, зачем мы с утра спешим на работу – интересные задачи, коллеги, которые очень быстро становятся друзьями и цель – сделать так, чтобы через 5 лет мы с гордостью могли сказать, что этот известный всем проект сделали мы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Март 2024
Карьеру сделать быстро и достаточно легко, понадобиться внимательность, усидчивость и желание работать. Нравится, что у нас дружный коллектив, в котором все проблемы решаются сообща. Не чувствуешь себя "винтиком" в системе. Есть понимание того, как стать еще успешнее и, естественно, больше зарабатывать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании