Организация

ООО КОМПАНИЯ РРС

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО КОМПАНИЯ РРС

О компании

Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и иномарок Оптом и в Розницу с Доставкой из г. Набережные Челны.

 

Мы стараемся удовлетворить любые потребности Клиентов, которые хотят купить автозапчасти ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КамАЗ, Урал, МАЗ,  иномарок и автоаксессуары. Имеющийся ассортимент превышает 470 000 наименований и включает самые востребованные рынком запчасти различных торговых марок.

 

Интернет-магазин автозапчастей Raros.ru преследует три основных цели:

  • Купить автозапчасти максимально удобно и быстро.
  • Предоставить наиболее широкий выбор запчастей и аксессуаров по низким ценам.
  • Доставка запчастей по г. Набережные Челны – в течении 1-3 часов с момента заказа. В г. Нижнекамск и Альметьевск  - ежедневно, на следующий день после заказа.
 

В интернет-магазине Raros.ru представлены все автозапчасти ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КамАЗ, а также запчасти для иномарок: кузовные запчасти, бампера, автостекло, фары, оптика, пластмасса, масла и автохимия. 

Мы предоставляем несколько предложений по запрашиваемой Вами номенклатуре – наличие на нашем центральном складе, оптовых складах наших партнеров в Набережных Челнах и дилеров, представленных в других городах - выбор за Вами.

 

Основные партнеры нашего проекта  –  это, работающие с нами уже более 10 лет, автосервисы и автосалоны Набережных Челнов, Нижнекамска и Альметьевска. Их выбор связан с необходимостью концентрации своего внимания на профильном направлении и минимизации своего времени на поиск запасных частей, организацию доставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.