Организация

Нек. орг. Школа иностранных языков Мистер Английский

Нет отзывов
Тольятти
Организация

Нек. орг. Школа иностранных языков Мистер Английский

О компании

Компания НОЧУДО " Школа иностранных языков Мистер Английский" была создана в 2010 году, первоначально взяв курс на предоставление помощи по английскому языку учащимся младших классов по реализации образовательных программ дополнительного образования. Стратегическим направлением развития и дальнейшего роста для НОЧУДО " Школа иностранных языков " Мистер Английский" была выбрана модель, предполагающая формирование языковой, речевой и социокультурной компетенции,  необходимой и достаточной для общения на иностранном языке как детей младшего, среднего и старшего возраста, так и взрослых

Векторы развития НОЧУДО " Школа иностранных языков " Мистер Английский"

*В сферу бизнес - интересов компании входит обучение, предоставляемое учащимся от дошкольного возраста до 11 класса, а также индивидуальные занятия для молодежи и корпоративные курсы для предприятий города Тольятти . Основными видами услуг являются :

- уроки для малышей от 3 -х летнего возраста;

- занятия для учащихся 1-11 классы;

- подготовка подростков к ОГЭ и ЕГЭ по иностранному языку;

- подготовка к сдаче международных экзаменов по английскому языку; 

-  курсы для взрослых

- переводы

Вдохновляющие результаты 

В течение нескольких лет компания значительно расширилась, открыв филиалы во всех районах города Тольятти. Наши выпускники проходили обучение в Великобритании, Швейцарии, Австралии, Канаде. Многие наши учащиеся поступают в университеты и институты Самары, Москвы , Казани и  Санкт -Петербурга. Результаты наших слушателей подтверждают их многочисленные положительные отзывы.

На сегодняшний день замечена значительная заинтересованность услугами компании со стороны новых клиентов. В планах организации отмечен пункт по развитию интеллектуальных им творческих способностей учащихся в процессе изучения языков и культур.

НОЧУДО " Школа иностранных языков"Мистер Английский" - это стабильность и надежность в изучении иностранных языков в соответствии с  методиками Оксфорда и Кембриджа. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.