Организация

Fortis

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Fortis

Адвокатское бюро «FORTIS» - адвокатское образование Самарской области, которое эффективно использует сочетание гражданско-правовой и уголовной практик со специализацией в области банкротства, налоговых, антимонопольных, арбитражных споров, вопросах недвижимости и корпоративном праве. 

Нашей отличительной особенностью является признание экспертности членов бюро в законотворческой деятельности: 

  1. Тезисы управляющего партнера Вячеслава Земчихина, изложенные им на круглом столе в Совете Федерации РФ, были взяты за основу для формулирования рекомендаций Правительству РФ по целому ряду законопроектов, включая изменения Уголовного кодекса РФ.

  2. Законодательные инициативы управляющего партнера Руслана Амитова  учитывались при внесении изменений в нормативно правовые акты Федерального уровня.

Нашими клиентами являются известные компании и люди из различных отраслей и регионов. Многие клиенты АБ "FORTIS" извлекают выгоду из нашей сети контактов по Самарской области, г.Москва, г.Санкт-Петербург.

Адвокатское бюро «FORTIS» отмечено основными юридическими рейтингами:

  1. Право.ру - 300: единственная компания в рейтинге из Тольятти, одна их трех в Самарской области

  2. КоммерсантЪ: входим в ТОП 5 по РФ ведущих юридических практик 

  3. BEST LAWYERS: входим в лучшие юридические компании

Кроме этого:
- АБ "FORTIS" вручена премия "Юридическая компания года" на VII ежегодной премии "Люди города - 2021";
- Адвокатское бюро состоит в реестре надежных партнеров Торгово-промышленной палаты г.Тольятти;
- организовываем ежегодные мероприятия для клиентов и партнеров, сами участвуем в крупнейших конференциях и форумах страны, а также в благотворительных и социальных проектах.

Принципы работы в компании:

Профессионализм
При формировании команды придерживаемся принципа найма лучших экспертов в своей сфере. Ценим людей и вкладываемся в их профессиональное, личностное развитие и карьерный рост. Нам доверяют сложные и разноплановые задачи наряду со стандартными, что позволяет сотрудникам АБ "FORTIS"  быть лучшими в юриспруденции. 

Открытость
Открытость к изменениям и оперативная оптимизация работы под меняющийся рынок позволяют нам быть передовой компанией в своей нише, о которой пишут различные СМИ.

Командная работа
Командный подход в работе одно из ключевых преимуществ компании для наших доверителей, а сплоченная команда, объединенная общими целями и ценностями - отдельный повод для гордости! 

Забота о будущем
Вносим вклад в повышение знаний молодых людей: знакомим с ведущими профессиями, заботимся о том, чтобы выбор детей в будущем был более осмысленным, а кадры - более квалифицированными. Нам близка ценность воспитания здорового поколения Самарской области, поэтому мы спонсируем и организовываем детские спортивные мероприятия.

Work-life balance
Баланс работы и личной жизни, как нам кажется, необходим для продуктивной и эффективной работы. Как ответственный работодатель мы заботимся о своих сотрудниках обеспечивая им налаженные коммуникации, сокращенный рабочий день и, по желанию, гибридный график работы. Нам важен уровень счастья сотрудников и мы постоянно стремимся его улучшать для достижения высоких результатов всей компании.

Присоединяйтесь к сильнейшей команде профессионалов в сфере юриспруденции!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.