Организация

ООО Средневолжская Химическая Компания

5,0
Тольятти
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Средневолжская Химическая Компания

Общество с ограниченной ответственностью «Средневолжская Химическая Компания» (ООО «СВХК») образовано 07 мая 2003 года в городе Тольятти Самарской области. Основным видом деятельности нашего предприятия является производство синтетических смол, отвердителей, а также противопригарных и разделительных покрытий. Ассортимент выпускаемой продукции охватывает такие отрасли промышленности как металлургия, литейная промышленность, деревообработка, строительство и многие смежные направления.

С нашей компанией сотрудничают более 100 партнеров-покупателей на территории России и стран СНГ.  География наших продаж ежегодно расширяется.

Для нас важен каждый клиент, вне зависимости от его масштабов и специализации, поэтому мы всегда предлагаем лучшие решения, рассчитанные на эффективную работу и долгосрочную перспективу роста/

Работаем в режиме непрерывно действующего цикла производства. Вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы в онлайн-режиме или по телефону, и получить подробную консультацию.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий юрисконсульт
Декабрь 2022
Комфортные условия труда, достойная заработная плата, дружный сплоченный коллектив, перспектива карьерного роста, возможность получения технического, высшего образования за счет работодателя, бесплатное питание на производстве. Полный соц. пакет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании