Организация

ООО РосАвтоПласт

2,3
Организация

ООО РосАвтоПласт

Производство и поставки композиционных материалов
на основе полипропилена и полиамида.

ООО «РосАВтоПласт» специализируется на  выпуске, разработке и продаже термопластичных композиционных материалов на основе полипропилена, полиамидов 6 и 66, полиэфиров , поливинилхлорида и др.

ООО «РосАвтоПласт» основан в 2003 г.  оснащен современным, европейским, высокопроизводительным  технологическим и лабораторным оборудованием укомплектован подготовленным производственным и инженерно-техническим персоналом, общей численностью более 120 человек.

ООО «РосАвтоПласт» расположен в г.Тольятти Самарской области и располагает производственными мощностями до 20000 тонн в год.  Занимает одну из ведущих позиций на российском рынке полимерных композиционных материалов.

Основными потребителями нашей продукции являются российские предприятия  производители автокомпонентов, бытовой техники, электротехники, строительных материалов, деталей транспорта  и др.

Стратегическая цель компании завоевание лидирующих позиций на российском рынке, за счет выпуска высококачественных материалов, расширения марочного ассортимента, развития сотрудничества с ведущими зарубежными и российскими компаниями производителями полимеров, наполнителей и добавок , максимального удовлетворения требований потребителей и соответствия современным тенденциям мирового рынка.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аппаратчик приготовления компаундов
Январь 2023
Удобный график работы. Своевременная з/п
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.