Организация

ООО Retail Rocket

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

ООО Retail Rocket

Retail Rocket - 10 лет меняет мир электронной коммерции, создавая технологии персонализации, с помощью которых каждый человек получает свою уникальную версию интернет-магазина. 

Технологии Retention Management Platform позволяют вести системную работу над удержанием клиента, наращивая LTV и повторные продажи.  Немало плюсов у платформы и для покупателей. С помощью искусственного интеллекта она способна анализировать поведение клиента и предсказывать покупки, предлагать релевантные товары, а также отправлять персональные предложения, выбирая для этого идеальное время и канал коммуникаций.  

Маркетологам становится удобнее работать с клиентской базой, а самим клиентам проще покупать любимые товары.

Платформа собирает данные покупателя из разных источников CRM, программа лояльности, web-сайта, приложения и других в единый профиль и позволяет сегментировать базу клиентов по десяткам параметров. Например, система может самостоятельно без привлечения IT-команды определить клиентов, которые покупают и реанимируют их с помощью персональных предложений, а регулярных удержать, предоставив дополнительный сервис.

Retention Management Platform помогает сегментировать базу на основе умной математической модели, трансформировать новых покупателей в постоянных и разрабатывать индивидуальные маркетинговые стратегии для ключевых срезов клиентской базы.

Retail Rocket умеет предсказывать следующие за единичным заказом наиболее вероятные покупки и использовать эту информацию на сайте и в email-рассылках, генерируя повторные покупки.

Retail Rocket - это команда экспертов, использующая в работе Аgile и Lean методологии, нас более 200 человек в 6 странах.

Присоединяйся к нашей команде, если ты:

- Стремишься работать в команде, которая позволит тебе “прокачать” твои skills, узнать новые методики и вырасти профессионально.

- Не стоишь на месте и интенсивно развиваешься: у нас есть внутреннее и внешнее обучение, корпоративная библиотека, курсы английского языка, который ты сможешь применять в “бою”, при общении с иностранными клиентами.  

- Ценишь крутую атмосферу: мы не только работаем вместе, но и регулярно собираемся для совместных тусовок, “настолок” и прочего приятного времяпрепровождения.

- Хочешь, чтобы твой вклад был оценен: у нас конкурентная, абсолютно “белая” заработная плата, есть система премирования и нематериальной мотивации и мы действительно любим свою команду.

- Любишь тратить свое время рационально: наш офис расположен в 2-ух минутах ходьбы от станции метро Сокол.

- Дорожишь уютом, комфортом и функциональностью: у нас современный офис, корпоративное питание в офисе, фрукты на завтрак и всякие вкусности.

- Уважаешь спорт: у нас 50% компенсация занятий спортом в фитнес-центре.

Меняй рынок вместе с нами!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Маркетолог
Январь 2024
Свободный график в моём отделе, чёткие, понятные задачи, отстроенные процессы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании