Организация

ХлебБери

2,3
Тольятти
Организация

ХлебБери

Компания "ХлебБери" – это не просто пекарня и сеть магазинов в Тольятти, это настоящее кулинарное сердце города, начавшее свою историю в 2017 году. Сегодня наша семья насчитывает 17 уютных магазинов, расположенных в Автозаводском и Центральном районах, и более 100 сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в общий успех.

В "ХлебБери" мы предлагаем не только свежую выпечку, ароматный хлеб и вкуснейшие пироги, но и широкий ассортимент кулинарных изделий, от салатов до вторых блюд. А также изысканные кондитерские изделия и кофе. Мы гордимся тем, что наши магазины стали любимым местом встреч для многих жителей и гостей города.

Наша миссия – делать жизнь вкуснее и радовать каждого клиента. Мы стремимся создавать атмосферу тепла и уюта, где каждый сотрудник чувствует себя важной частью большого и дружного коллектива.

В "ХлебБери" вы найдете не только работу, но и возможность расти и развиваться вместе с компанией. Мы ценим инициативу, креативность и стремление к лучшему, и всегда рады видеть в нашей команде таких же энтузиастов, как и мы сами.

Если вы готовы стать частью нашей дружной семьи и вместе с нами радовать людей качественными и вкусными продуктами - добро пожаловать в "ХлебБери". Присоединяйтесь к нам и вместе мы создадим что-то по-настоящему особенное!

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Директор
Август 2023
Молодая компания, которая хочет развиваться и развивается. Высокая активность работы, даже чересчур
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 32 000 до 45 000
Тольятти
от 27 000
Тольятти
от 50 000 до 80 000
Тольятти