Организация

ООО Тольяттинефтепродукт Сервис

4,5
Тольятти
Организация

ООО Тольяттинефтепродукт Сервис

 Компания ООО «ТНПС» - активно развивающееся предприятие на рынке нефтепродуктов Приволжского Федерального округа.

   Основная деятельность компании – оптовая и розничная реализация ГСМ. Для обеспечения стабильной работы в этих направлениях созданы такие подразделения, как отдел по контролю качества продукции, инженерная служба, которая отвечает за реконструкцию и строительство современных АЗС, соответствующих европейским стандартам, транспортный цех, склад ГСМ.

   Молодая и энергичная команда сотрудников позволяет достигать поставленных целей в короткие сроки. Поэтому, несмотря на большую конкуренцию в этой сфере, компании удалось выйти на лидирующие позиции как в оптовой, так и в розничной реализации нефтепродуктов.

   Сеть АЗС расположена в г. Тольятти, Жигулевске и Ставропольском районе Самарской области. В настоящее время в собственную сеть автозаправочных станций входят 16 АЗС. Наша компания уделяет большое внимание  качеству реализуемых продуктов. С этой целью создана специализированная лаборатория, контролирующая качество топлива в соответствии с действующими нормативными требованиями. Для удобства покупателей на АЗС ООО «ТНПС» возможен как наличный, так и безналичный расчет. Владельцам автопарков предлагается система приобретения топлива по топливным электронным картам. Таким образом, на АЗС ООО «ТНПС» заправляется автотранспорт коммерческих, государственных и муниципальных предприятий г.Тольятти. Желая стать доступнее своим клиентам, ООО «ТНПС» разработала и успешно реализует дисконтную программу, которая дает возможность постоянным покупателям приобретать топливо со   скидкой до 3% от розничной цены. В компании действует клиентская служба, которая оперативно реагирует на обращения потребителей и обеспечивает обратную связь по любым вопросам, связанным с качеством топлива и сервисом обслуживания.

   Для улучшения качества услуг и увеличения потенциальных клиентов регулярно проводится мониторинг рынка, что дает возможность компании проводить оптимальную ценовую политику. На долгосрочной основе компания реализует благотворительные и социальные проекты в Самарской области и является ответственным налогоплательщиком. Таким образом, компания не только предоставляет качественные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в регионе.

 Самое ценное в нашей компании- это наши сотрудники. Мы предоставляем возможность  обучаться и работать с опытными и талантливыми профессионалами, а также реализовывать интересные проекты и вместе достигать высоких результатов! Мы гордимся персоналом компании и строим свои планы развития, опираясь на людей, их профессиональные качества, навыки и умения. Мы высоко ценим вклад каждого в общий успех компании, стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получили от своей работы радость и профессиональное удовлетворение!

Мы успешно развиваемся и в связи с эти ищем новых сотрудников в нашу дружную и стабильную команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Юрисконсульт
Январь 2023
Ответственность, стрессоустойчивость, подход к каждому работнику.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании