Организация

Deutsch Online

4,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Deutsch Online

EdTech стартап, онлайн-школа немецкого языка.

▪️В Германии бесплатное высшее образование, а диплом признается во всем мире, есть нехватка специалистов, а зарплаты в разы выше, чем в России, как и в целом уровень жизни, поэтому многие стремятся переехать туда, есть множество полезных программ для школьников и студентов.

▪️Интересный факт - каждый 12 запрос в гугле на немецком. Этот язык ежегодно изучают 16 миллионов человек во всем мире и 3 миллиона в России и странах СНГ.

▪️За 6 лет мы обучили 36.000+ человек. Наше главное отличие - групповые курсы в прямом эфире, но есть и индивидуальные занятия. Сейчас у нас в команде 350+ преподавателей. Все занятия проходят на платформе с использованием интерактивной доски, видеосвязи, чата, текстового редактора и других инструментов.

▪️Стоимость обучения в разы ниже, чем у конкурентов, а каждую неделю стартует 11 новых групп, поэтому студентам не нужно ждать, когда группа наполнится, как в других школах. Это позволяет делать наш гигантский охват аудитории.

▪️Мы построили самую большую мультиканальную сеть в рунете про немецкий. 2.000.000+ подписчиков, а наш портал ежемесячно посещают 600.000+ человек. 3 года подряд вместе с Российско-немецким домом при поддержке министерств России и Германии мы проводим тотальный диктант по немецкому языку.

‍▪️Мы заботимся о наших преподавателях: формируем стабильную нагрузку по урокам, обеспечиваем оперативную техническую поддержку, помогаем развиваться. Наши методисты и администраторы выполняют всю рутинную работу. Преподавателям остается только одно - обучать. 

▪️У нас дружная и позитивная команда. Мы - фанаты своего дела, любим немецкий язык и страны, где говорят по-немецки: Германию, Австрию, Швейцарию.

▪️Наша главная миссия нести новую культуру и знания в массы и вся наша команда этим очень гордится, потому что мы делаем этот мир каждый день немного лучше и умнее.

▪️Больше, чем работа! Кого мы ждем?

▪️Увлеченных профессионалов, нацеленных на командную работу. Людей, готовых много и энергично трудиться, расти и развиваться вместе с компанией.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Удаленная работа
  • 4
    Своевременная оплата труда
Копирайтер
Ноябрь 2023
Гибкий график работы, дружеская атмосфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании