Организация

ООО Автотрансформатор

4,0
Тольятти
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Автотрансформатор

Компания ООО «Автотрансформатор», давно и успешно работает на электроэнергетическом рынке РФ и стран СНГ. Наша продукция используется ведущими трансформаторными заводами России для процессов производства и модернизации силовых трансформаторов. Собственное производство комплектующих ТМ «Автотрансформатор» постоянно расширяется и модернизируется, ориентируясь на потребности наших партнёров. Поэтому мы нуждаемся в квалифицированном персонале.

Нашим сотрудникам мы твердо обещаем: вместе строить карьеру, радоваться результатам работы и вдохновлять друг друга. Присоединяйтесь к нам и почувствуйте разницу.

Ваш опыт уникален. Мы ценим профессионализм наших сотрудников, поэтому с уверенностью ставим для себя амбициозные цели и уверены в их достижении. Наш опыт уникален и многогранен, как и индивидуальность наших сотрудников. Мы связываем непрерывное развитие и ежегодный рост нашей компании с внедрением новых идей и абсолютно новых технологий.

Создаем будущее вместе. История успеха компании напрямую связана с высокой результативностью работы команды. Именно люди являются главной ценностью компании. Наши сотрудники сочетаются в себе высокий профессионализм, креативность, вовлеченность и стремление к совершенству.

Клиентоориентированность. Мы создаем уникальный продукт для рынков РФ, стран СНГ и Европы. Каждый сотрудник несет ответственность за конечный продукт, его качество и надежность. Инновационные технологии, Интернет вещей и индустриальная революция помогают нам создавать продукт будущего.

Позвольте себе стать частью большой и сильной компании! 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по закупкам
Апрель 2024
Свобода выбора графика работы, возможность добираться до работы за счет работодателя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании