Организация

ООО Волга Стар Груп

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО Волга Стар Груп

ООО "ВСГ" молодая, динамично развивающаяся компания - и для нас это не просто клише, мы действительно так работаем!

Образована наша компания в 2015 году. Прошедшие три года составляют три значимые вехи нашей жизни. Первый год существования выпал на достаточно сложное время для бизнеса Тольятти - время упадка и застоя. Тем самым, наше решение войти в сферу недвижимости шокировало многих и вызывало недоумение.

В дальнейшем, привычка в трудностях видеть возможности, а проблемы превращать в шансы еще ни один раз сыграет ключевую роль в развитии нашей компании. 

А все началось с того, что мы взяли в управление всеми забытый, пустой и убыточный торгово-офисный центр на ул. Дзержинского. Пытаясь в условиях упадка создать из него что-то стоящее, мы научились много новому и закалили свой характер. Сейчас на его месте вы можете увидеть 100% заполненный арендаторами, живущий самой активной жизнью центр.

Таким образом, в первый год работы мы поняли, что в недвижимости сейчас можно зарабатывать, но для этого надо быть самыми лучшими. 

Второй и третий год работы мы посвятили изучению гибкости и объема рынка. Мы сформировали более 5-ти различный продуктовых предложений для клиентов. А кол-во наших объектов увеличилось в 5 раз. Мы разработали авторские методики сдачи объектов в аренду, индивидуальные проекты развития, а спектр наших услуг стал охватывать и стройку, и инвестирование, и юр. услуги.  

Сейчас перед компанией стоит три значимые задачи:

1. Выход на долю рынка Тольятти в коммерческой недвижимости до уровня 1,5%.

2. Открытие филиалов в Самаре и Санкт-Петербурге.

3. Увеличение выручки компании в 3 раза..

Для достижения этих целей, мы придерживаемся традиционного американского метода развития старт-апов.  Сейчас мы прошли фазы идеи и теста гипотезы и переходим в фазу масштабирования. И такому росту сейчас способтсвует общий рост на рынке коммерческой недвижимости  России и Тольятти в частности.

Основные преимущества нашей компании заключаются в применении инновационных бизнес моделей для рынка, а также во все стороннем раскрытии потенциала человека. 

Поэтому, мы будем рады видеть в нашей команде людей, способных получать удовольствие от работы; людей умеющих находить прекрасное в удовлетворении потребностей клиентов; людей, таких же фанатов своего дела, как и мы!

Милости просим, милый друг, в нашу семью!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.