Организация

ООО АЗ Принт

3,8
Тольятти
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АЗ Принт

AZ Print - типография по производству полиграфической, сувенирной, рекламной и широкоформатной продукции. Мы оказываем широкий спектр услуг и производим большой ассортимент изделий, с которым можно ознакомиться в каталоге нашего сайта. Техническое оснащение типографии позволяет реализовать многие задачи и создаёт благоприятные условия для профессионального и творческого роста.

Типография запущена в 2014 году и стала известным представителем полиграфического бизнеса в г. Тольятти. Мы работаем как с розничными клиентами (физическими лицами и бизнесом), так и с оптовыми заказчиками (сувенирные магазины).

На данный момент типография имеет один центральный офис и мы занимаемся развитием инфрастуктуры, разработкой онлайн-интерфейсов и автоматизацией бизнес-процессов. Мы стараемся создать такие условия, что бы каждый сотрудник был заинтересован в работе и саморазвитии.

На данный момент открыты вакансии:

  • Менеджер по работе с клиентами
  • Печатник

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Постпечатник
Январь 2024
Стабильные выплаты заработной платы. Работа находится близко от дома. Всегда можно договориться о получении выходного, административного дня. Руководство, в этом плане, идет на встречу работнику. Переработки оплачиваются отдельно. Кроме того, переработки бывают не часто (даже в самый сезон). Хорошо налажен процесс приема заказа и отправки его в производство. Все выходные и праздничные дни соблюдаются. Хороший коллектив (небольшой, но слаженный).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.