Организация

ИП Тонунц Андрей Николаевич

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Тонунц Андрей Николаевич

Nuga Medical Co., Ltd" или Нуга Бест — это Южно Корейская компания, является лидером по производству Медицинского Профилактического оборудования для домашнего применения, а также продавцом этого оборудования, направленного на профилактику, а также на восстановление здоровья человека. Компания "Nuga Medical Co., Ltd" представлена на рынке широким ассортиментом товаров для здоровья. На сегодняшний день продукцию компании можно встретить более чем в 110 странах Мира, получив хорошую оценку и отзывы мирового сообщества. Компания базируется на идее оздоровления каждого члена вашей семьи, основывая свою идеологию на природной особенности организма к самоизлечению. Оборудование компании заслужило доверие более, чем в 110 странах Мира, открыто множество Демонстрационных центров, где люди абсолютно бесплатно могут придти, опробовать любое оборудование , убедится в его эффективности и при желании приобрести его себе домой. Огромное количество семей приобрели и приобретают оборудование Nuga Medical Co., Ltd" или Нуга Бест , чтобы пользоваться им дома.

Президентом компании является господин Чо Сынг Хён. Именно он является создателем кровати Нуга Бест, NM-5000,N4,N5 и другого оборудования.

В Тольятти Нуга Бест работает с 01 Октября 2004 г. Фирменные салоны Нуга Бест, представлены во всех районах города, куда можно придти, опробовать любое оборудование совершенно БЕСПЛАТНО, и при желании приобрести его себе домой.

Телефон для связи 89023768646

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.