Организация

ООО Центромонтажавтоматика

Нет отзывов
Организация

ООО Центромонтажавтоматика

Общество с ограниченной ответственностью «Центромонтажавтоматика» (ООО «ЦМА») организовано в 1998 году, входит как самостоятельное предприятие в состав Ассоциации «Монтажавтоматика». (www.centroma.ru)

ООО «ЦМА» выполняет следующие виды работ (выписка из реестра СРО от 12.03.2018г. № 0000000000000000000000289):

1. Монтаж, наладка и ремонт систем автоматизации для взрывоопасных и химически опасных объектов, объектов газового хозяйства, предприятий черной металлургии и других объектов народного хозяйства.

2.  Монтаж и наладка электротехнических установок.

3. Пуско-наладочные и режимно-наладочные работы газоиспользующего оборудования, систем ХВО и ХВР котлов.

3. Изготовление щитов, пультов автоматизации, изделий для монтажа электрических и трубных проводок.

4. Проектирование электроснабжения и КИП.

5. Монтаж систем связи, радио и телевидения.

6. Монтаж, техническое обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

ООО «ЦМА» имеет современную аттестованную в Энергонадзоре электролабораторию до 35 кВ (свид. № 53.212.15 от 19.08.15 г.), полностью укомплектованную поверенными электроизмерительными приборами, в составе которых находится единственная в г. Тольятти установка, позволяющая проводить широкий спектр испытаний кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена.   Работники электролаборатории в 2015 г. прошли успешное обучение в г. Москва по монтажу высоковольтных кабельных муфт кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена фирмы "Raychem". С 2017 года ООО “ЦМА” обучило своих специалистов в г. Москва по монтажу у ведущих отечественных производителей оптических кабелей и муфт (СвязьСтройДеталь, Инкаб) и закупило самое современное оборудование для выполнения широкого круга работ с оптическими кабелями.

ООО «ЦМА» располагает штатом высококвалифицированных дипломированных специалистов, инженерно-технического персонала и аттестованных рабочих с большим опытом выполнения монтажных и пусконаладочных работ на различных объектах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 150 000
Тольятти