Организация

ООО СЛОВО

4,9
Тольятти
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СЛОВО

Мы бюро переводов "СЛОВО".

Компания, которая быстро и качественно осуществляет устные и письменные переводы любого объема и уровня сложности в абсолютно разных областях (техника, нефтепереработка, автомобилестроение, экономика, финансы, юриспруденция).

Мы профессиональная команда из более чем 250 переводчиков, филологов, лингвистов и носителей иностранных языков с различным опытом работы.

Предоставляем полный цикл работ по переводу официальных документов, включая нотариальное заверение сроком от одного дня, апостиль, легализация 5-7 дней.

За 10 лет работы мы стали лидером рынка переводческих услуг в Тольятти, однако выполняем переводы и для других стран. На данный момент открыты офисы в России (г.о. Тольятти) и Аргентине (г. Мар-дель-Плата).

 

Мы в OK: ok.ru/perevod63
Мы Вконтакте: vk.com/translation63
Мы в Instagram: instagram.com/perevod63/
Мы в Facebook: facebook.com/perevod63

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2022
Интересная работа с регулярным развитием, удобный и чистый офис, достойные условия, приятный коллектив и руководство . Всё хорошо, условия постоянно улучшаются, профессиональное развитие сотрудников, лояльное отношение, удобное место расположения, постоянный поток клиентов и мотивационные условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Тольятти